Отзыв:

Спасет от кашля

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Недорогой, эффективный

Проспан открыла для себя благодаря сайтам отзывов. Я тогда сильно заболела, был дикий кашель, лекарства как-то слабо помогали. Вот и полезла в интернет в поисках эффективного средства. Про проспан было много хороших отзывов, поэтому и решила его попробовать на себе.

В аптеке мне предложили проспан в сиропе и в каплях. Ну сироп для детей больше, я выбрала капли. Бутылочка небольшая, цена что-то в районе двухсот с небольшим рублей. Думала, что капель хватит ненадолго. Но расход у капель очень экономный. Там встроена капельница-дозатор, с помощью которой нужно отмерять нужное количество капель. Ведь именно капельками нужно пить проспан.
Оказалось, что положительные отзывы написаны совсем не зря. Проспан действительно помогает избавиться от кашля. На кус мне не сильно понравился, я сразу же запивала его водой. Не люблю лекарства на спирту, но часто они оказываются самыми эффективными. В первый день я пила проспан по 4 раза в день, потом стала по 3 раза в день. Уже на третий день кашель стал не таким сильным, самое главное, что ночью кашель стал проходить. А то спать вообще было невозможно.

И как я раньше не узнала про проспан. Почему-то врачи ни разу его не назначали. Препарат совсем недорогой выходит, мне этой маленькой бутылочки надолго хватает. Проспан намного эффективнее всяких разрекламированных лекарств и, мне кажется, меньше вреда наносит организму. Пока что его в рекламе не видела, а то цена бы точно взлетела на него. Так что, если вы не можете вылечить ваш кашель, то очень вам советую присмотреться к Проспану.