Отзыв:

Тест на беременность "Ева" - точный результат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Высокая точность
Недостатки: Проверять только утром

Тестами на беременность пользовалась хотя бы раз наверное каждая женщина. И я, конечно же, не исключение. За все жизнь опробованы были и дорогие тесты, и дешевые тест-полоски. Разницы, честно говоря никак я не заметила, кроме как в цене и решила, что покупать дорогие не обязательно.
Брала как то тест на беременность Bee-Sure-S, но потом его перестали к нас привозить. В последнее время в продаже только тест на беременность Eva, стоит он копейки – 10 рублей, пока что ни разу не подвел ни меня, ни моих знакомых и подруг.

Многие берут штук 10 сразу, на запас, а вдруг потом не будет. Тест определяет беременность с первого дня задержки, процедура стандартная проверки. Обязательно утром, в небольшую емкость, желательно баночку немного собираем урины. Опускает туда обозначенным стрелкой концом полоску и ждем полминуты. Достаем, даем подсохнуть несколько минут и оцениваем результат. Как и в прочих тестах – одна полоска нет беременности, две полоски – поздравляю, вы скоро станете мамой!

Тест простенький, но очень удобный, результат быстро можно оценить. Многие жалуются на то что дешевые тесты обманывают часто, возможно просто не в то время суток делают тест. Так, одна девочка несколько недель делала исключительно перед сном, у нее уже пошла 9 неделя когда наконец то тест утром показал правильный результат. Рада была конечно очень, а на тест «обиделась», хотя по честному была она не права, могла бы и в аптеке спросить когда его лучше делать чтобы результат был правильным. Экономия не всегда влияет на качество, я лично не поменяю свой дешевый тест на дорогой никогда, так как считаю его хорошим и 100% точным!