Отзыв:

Мири пак - сок хороший, но не лучший

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Восстановленный
139 руб

В одном из предыдущих отзывов я уже писала, что люблю гранатовый сок. Но я люблю очень вкусный и очень качественный ведь ни для кого не секрет, что гранатовый сок очень часто подделывают. А мне очень важно качество и натуральность сока. Ведь в настоящем соке много витаминов и железа. А железо помогает клеточкам крови переносит кислород. При недостатке железа в организме гемоглобин сильно падает в крови. А от недостатка гемоглобина развивается анемия. Вот поэтому сок часто входит в мой рацион. Он помогает мне восполнить недостаток железа. А когда сок не натуральный он может вместо пользы нанести огромный вред организму.

Поэтому к покупке сока, я отношусь очень ответственно. Покупаю только проверенных производителей. Но недавно увидела среди своих любимых соков новинку. Решилась попробовать и вот результат. Гранатовый сок "Мири пак" не самый лучший, но и далеко не самый лучший. Я уже довольно бегло и только по вкусу могу отличить хороший продукт от некачественного. Про этот сок могу сказать так. Сок "Мири пак" очень близок к натуральному или с добавлением большого количества натурального. Но слишком сладковат на мой вкус. Я привыкла, что гранатовый сок с приятной, терпкой кислинкой. Но как говорится на вкус и цвет... Покупать я такой сок буду если не найду сок "Тимнар" о котором я уже много писала в одном из последних отзывов. Неплохой сок моим мужчинам он тоже понравился.

А вообще на мой взгляд надо соки покупать тех производителей, где фрукт произрастает. Так менье шансов столкнуться с подделкой. Будьте внимательны во время покупки гранатового сока не покупайтесь на яркие и заманчивые обертки.