Отзыв:

Мороженое «Эскимо Ленинградское» - мне мороженое очень нравится!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вусный
Недостатки: Не нашла

Жару очень сложно переносить всем как мне кажется без исключения, я лично спасаюсь обычно охлажденным чаем, соками, лимонадами, ну и конечно же, люблю мороженое, сейчас также сильно, как и в детстве. Мороженое «Инмарко» заинтересовало меня, когда я брала его в первый раз надписью на упаковке, а точнее листке прикрепленным к фольге в которую было завернуло эскимо: 100% натуральный продукт, в наше время это редкость. Почитала состав, и вправду, ничего плохого в нем нет, даже «е», к которым уже почти я привыкла, в нем отсутствуют. Купила, решила съесть по дороге домой, не удержалась. Было мне тогда интересно очень, какой же вкус у ванильного эскимо с хорошим составом.

Глазурь вся была ровная, эскимо под ней ну очень вкусное, ванильное, как мне кажется оно в меру. Частенько производители слишком много добавляют ароматизаторов, в итоге мороженого вкус становится ужасным. Тут все в меру, золотая середина была найдена. Мороженого мне хватило вполне чтобы и охладиться, второе я бы точно не осилила даже при большом желании – очень сытное. Глазурь хорошего качества, вкусная, а не как обычно, отдающая дешевым шоколадом – производитель постарался чтобы мороженое получилось безупречным.

Лично мне мороженое очень нравится, частенько прошу сына купить его нам. По цене оно вполне доступное, по вкусу отменное. Я думаю, что производитель состав указал точный, не то, что другие, которые стремятся продать дешевое мороженое по цене дорогого, «забывая» написать о кое-каких ингредиентах.
«Золотой стандарт» - как и указано на этикетке, надеюсь и дальше качество будет радовать покупателей.