Отзыв:

Гречка в пакетиках для варки ТМ "Кубанская кухня" - экономит много времени.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусная, быстро варится

Гречка в пакетиках для варки торговой марки "Кубанская кухня" я покупаю очень часто. Мне она нравится за простоту и скорость приготовления и за то, что вкусная и без мусора. Гречка очень питательный диетический продукт. В нашей семье гречку любят и я достаточно часто ее готовлю.
В гречке содержится очень много витаминов и микроэлементов. Она очень легко усваивается организмом. А еще гречка содержит в себе клетчатку, которая положительно влияет на пищеварение человека. Гречку обязательно нужно есть людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, она также
показана при сахарном диабете.

В гречке много витаминов группы В и она малокалорийна. Гречка - это очень полезный и диетический продукт. Я готовлю из гречки супы, гарниры, делаю из гречки начинки для блинчиков. И даже фарширую гречкой птицу. Особенно вкусна гречка как гарнир или начинка для жирного мяса утки. Гречка пропитанная приправами и жирком утки просто сказочно вкусна. Еще я люблю готовить гречку на завтрак. У на любят есть гречневую кашу с молоком.

Гречку торговой марки Кубанская кухня я покупаю постоянно. Особенно мне нравится гречка в пакетиках для варки. Во первых в пакете уже отмерена одна порция. Во вторых не нужно долго возиться с крупой перед ее приготовлением. Не нужно перебирать и мыть. Положил такой пакетик в кипящую слегка подсоленную воду и буквально через три-пять минут вкусная и рассыпчатая гречка готова. Когда времени на готовку очень мало я готовлю крупу в варочных пакетиках. Это очень удобно и быстро. Экономится очень много времени и сил. Гречневая крупа в пакетиках для варки "Кубанская кухня" вкусная и быстрая в приготовлении.