Отзыв:

Лизобакт Таблетки для рассасывания - противный вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Эффективны
Недостатки: Вкус противный

Таблетки «лизобакт» приобрела несколько месяцев назад по совету терапевта. Выписал мне его врач от стоматита, причину по которой он у меня появился, она так и не смогла назвать, сказала, что возможно десну травмировала щеткой зубной и потом в рану попали микробы, которые и стали причиной развития данного заболевания. Таблетки не дешевые, но я решила не экспериментировать, с десяток лет у меня его не было и как лечить и чем, я попросту забыла. Отдала за упаковку почти 300 рублей, хотела взять, в начале, пластинку, а купила пачку – зря, кстати.

Таблетки надо было рассасывать после еды желательно, по 2 штук три раза в день. Они, как сказал врач, довольно таки мощный антисептик, упомянуть она разве что забыла о главном – отвратительные на вкус, рассасывать их до конца мне лично было очень сложно. На третий день, я уже была готова бросить лечение, но все же взяла себя в руки и закончила лечение до конца.

После, разговорилась с соседкой, у которой, был стоматит не так давно тоже. И она сказала, что ей для лечения выписывали таблетки «гексорал табс», очень приятные на вкус. Помогли очень хорошо, как впрочем, и мне «лизобакт» мне. Таблетки хоть и очень эффективные, но далеко не самые дешевые, помогающие справиться со стоматитом. Вкус же у них очень неприятный, если в будущем мне еще врач их решит выписать, попрошу заметить чем-нибудь менее дорогим и более приятным на вкус. Если вас не смущает вкус и цена, берите без сомнения, так как таблетки «лизобакт» помогают очень хорошо справиться с микробами.