Отзыв:

Биолан бальзам с алоэ вера - хорошее средство

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Отлично моет, приятно пахнет

Моющее средство «Биолан» меня устраивает как своей доступной ценой, так и способностью хорошо отмывать жир. Сковороды у меня всегда без проблемно отмываются отмываются после жарки котлет и картошки, посуда всегда блестит чистотой. Запах не ощущается, к примеру, как то взяла «Фэйри», так аромат цитрусовый меня преследовал каждый раз как что то ела. Вроде как мыла хорошо и споласкивала по 3-4 раза подолгу, не помогало. Хорошо хоть еще привкуса не было никакого. После этого от «Фэйри» отказалась раз и навсегда.

«Биолан» хорошо пенится, но пена не обильная, для меня это плюс – смывается очень быстро и легко, как горячей, так и холодной водой. Закрыватся плотно, хорошо, но все же удобнее было бы, если был дозатор, как у «Доси». По густоте, средний, по сравнению с «Каплей» - не жидкий. Пары капель мне вполне хватает чтобы вымыть штук 5 тарелок. Но, до мытья, я стараюсь замачивать посуду. Для этих целей купила даже небольшой тазик – уменьшился и расход моющего, и воды.

Бальзам «Биолан» с алоэ вера, не скажу что особо отличается от прочих «Биоланов» что ранее приобретала, мою посуду в перчатках – поэтому не могу оценить как бальзам влияет на кожу рук.
Запах приятный, но мне все же больше нравится «Лимонная свежесть», моет не хуже, пахнет приятно – настроение даже лучше становится когда посуду мою. Пока еще не выбрала идеального моющего для посуды, время от времени беру другие чтобы сравнить, а вдруг найду лучше чем «Биолан». Мое мнение - хорошее моющее для посуды по доступной цене. Отлично моет, приятно пахнет, хорошо вымывается.