Отзыв:

Настойка полыни - аппетит вернулся

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Помогла
Недостатки: Горькая

В начале прошлого года из-за приема одного препарата мне не хотелось, есть вообще ничего. Сначала я, конечно же, радовалась, что немного схудну и буду стройной как кипарис. Но мой вес стал катастрофически быстро таять, а у меня по-прежнему не было аппетита, и я буквально силой заставляла себя съесть хотя бы что-то. У меня начала часто кружится голова, а если мне что-то и удавалось съесть, то открывалась рвота. Я тогда очень испугалась и пожаловалась своему врачу. Врач заменил мой препарат на другой, а чтобы вернуть аппетит назначил мне настойку полыни.

Приобрела я настойку полыни в первой же попавшейся аптеке по дороге домой. Отдала я за нее тогда всего 35 рублей. Объем пузырька с настойкой полыни 35 мл. Настойка полыни на вид это такая полупрозрачная жидкость коричневатого оттенка. Я принимала ее три раза в день строго за полчаса до еды. Около сорока капелек на четвертушку стакана теплой воды вот в такой дозировке я ее пила. Вкус у этого раствора, скажу я вам, довольно мерзкий и сильно горький. Даже в такой малой дозировке вода с каплями полыни была очень горькая и противная. Но зато сразу же хотелось ее чем-нибудь зажевать. Наверное таким и должен был быть эффект от нее. Я смогла продержаться всего три дня.

Пить эту отвратительную на вкус горькую жидкость было довольно не просто. Хорошо, что и этих трех дней вполне хватило, чтобы аппетит снова вернулся. Не знаю благодаря полыни или благодаря отмене того препарата, но я перестала сильно худеть и аппетит вернулся постепенно полностью. Какие-то побочные эффекты мне ттт не пришлось испытать на себе во время приема настойки полыни.