Отзыв:

Шоколадная паста Nutella - вкусная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусная, высокое качество
Недостатки: Стоимость

Всей семьей очень любим шоколадную пасту Nutella выпускаемую знаменитой на вес мир компанией Ferrero. Удовольствие конечно не из дешевых, но все же можно себе иногда позволить взять баночку и насладиться нежностью шоколадной пасты. Большой плюс Нутеллы в том, что ее много не съешь, даже я, сладкоежка который не может спокойно смотреть на такие вот вкусности, больше парочки бутербродов в день съесть не могу. Нравится мне в первую очередь вкус, однородная консистенция, само собой состав и компания производящая продукт. Все же Италия производит более качественных продукты питания, с американскими и прочими я бы в жизни не стала бы их ставить в один ряд.

[photo 71403]
Цена у пасты, как уже упомянула, не дешевая, маленькая баночка стоит чуть более 100 рублей, средняя 170, цену большой честно говоря не запомнила – мы берем среднюю. Хватает примерно на неделю, потом еще недели две три ее точно не хочется, наедаешься ей вдоволь. Судя по данным указанным на баночке, производят Нутеллу которую мы купили во владимирской области, из Италии ее было бы везти накладно , на цене бы отразилось не самым лучшим образом. Так стоит паста дешевле, качество же не страдает – контроль думаю жесткий на производстве.

Брать ее будем и дальше, и всем рекомендуем. Цена не такая высокая как кажется, сытная и вкусная, переесть же ее сложно. Пара бутербродов на завтрак и энергии хватит на несколько часов. Кашей утром стараюсь всех накормить, сына же сложно заставить, но если добавить к каше бутерброды с нутеллой, ест ее не сопротивляясь.