Отзыв:

Приправы для шашлыка «Сурх» натуральные специи!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Натуральные
Недостатки: Не нашла
65 руб

У мужа скопились неиспользованные отгулы на работе, и мы решили рвануть на недельку в деревню. В городе даже ночью жара и духота. А в деревне свежий воздух. Отдых на природе. Природа живописная. Кругом зелень и деревья. Речка рядом. Шашлыки и всё такое. Собрались долго не раздумывая и отправились в поездку. По дороге заехали в продуктовый магазинчик купить продуктов. Первым делом купили мясо для шашлыка. И специй для маринада.

Обычно я покупаю специи на рынке. А тут времени не было, и я стала искать из в магазине. И не поверите – нашла! Набор специй для шашлыка «Сурх» - это как раз то, что нам было нужно. Специи упакованы в пластиковую баночку. Вес баночки меня особенно удивил – целых 250 граммов! Для специй это довольно большой вес. Обычно в пакетиках по 50-100 граммов продаются, тут 250.

На этикетке со специями сурх довольно крупным шрифтом есть перечисление состава. Я специально сделала фото крупным планом, чтобы легче было увидеть. Такие специи мы покупаем часто. Удачная подборка. Я убрала бы только, пожалуй, зиру. Недолюбливаю я её аромат. Но зиры там было немного добавлено, и я закрыла на это глаза.

Вы не поверите специи «Сурх» все натуральные! Без глютоматов и усилителей вкуса. Просто крупно помолотые травы и пряности. Когда открываешь эту баночку такой головокружительный пряный аромат. Потрясающее сочетание. Шашлык получился просто превосходный и ароматный со специями. Расходуются специи экономно. Несколько раз шашлык с ними делали, а в баночке еле отравилось. Хватит на много использований. Я их теперь по капельке у мясу добавляю и в фарш. Увидите такие специи смело покупайте точно не пожалеете. Натуральные приправы без химических добавок Сурх необыкновенно ароматные. Качественный продукт!