Отзыв:

Мороженое с кусочками ананаса "Бумеранг" Бодрая корова - вкусное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Состав

Мороженое "Бумеранг" от Бодрой коровы купил и принес попробовать сын. Вроде бы совершенно два несочетаемых продукта соединились в одном мороженом. Сок ананаса и молоко, я даже и не подозревала, что можно так удачно соединить молоко и сок с кислинкой. Оказывается можно и получился довольно удачный микс на мой вкус. Состав конечно не очень хороший, но зато как вкусно получилось.

Белое молочное мороженое покрыто толстым и равномерным слоем фруктовой глазури с ананасовым соком. Внутри мороженого попадаются кусочки ананаса, причем довольно больших размеров. Очень вкусно сочетаясь с молочным мороженым. Мороженое от бодрой коровы нам всегда нравилось и бумеранг тоже не стал исключением. Очень необычно и вкусно получилось соединить кисловатый сок и молоко. Я бы даже сказала это очень экзотично и необычно.

Единственное, что мне не понравилось это то, что обертка мороженого сильно обсыпалась. Вся краска осталась на руках. Даже на фото это немного видно. Я не знаю почему так получилось. Возможно мороженое до этого подтаивало, а затем снова замораживалось, но на вкусе и на форме мороженого не отразилось. Или просто во время печати оберток сэкономили на краске. Руки после одной порции мороженого стали сине-зелеными. И это при том, что я за обертку почти не бралась. Вот такой конфуз с краской от обертки вышел. А к самому мороженому никаких претензий нет, очень вкусное, освежает хорошо. А кусочки ананаса придают немного экзотики молочному мороженому. Надо будет попробовать "Бумеранг" с другими вкусами возможно и они нам понравятся.