Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фотоаппарат Nikon Coolpix S2800 - мой маленький помощник с японским характером

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Сделан в Японии, копактный
Недостатки: Для меня нет
Функциональность
Удобство

В одном из предыдущих отзывов я уже писала, что увлекаюсь фотографированием. Мне очень нравится фотографировать родных и близких друзей. Обожаю фотографировать животных и птиц. Обожаю снимать фото природы. Рассветы, закаты, маленьких бабочек и паучков. Фрукты, овощи и цветы обожаю снимать. Еще намного раньше я делала фото на обычную пленочную мыльницу. Затем муж подарил мне цифровой фотоаппарат. Чтобы мне не нужно было проявлять пленки и печатать фотографии. Nikon Coolpix S2800 вроде бы и простенький аппарат из поколения цифровиков. Но мне уже больше не нужно проявлять пленку и распечатывать фото. Результат съемки виден уже сразу на дисплее фотоаппарата.

С него можно с помощью кабеля перебрасывать фото на компьютер. Результаты фотосессии можно быстро увидеть. И причем в цифровом качестве. В комплекте с фотоаппаратом был диск с программой для монтажа видео и фото. Программа довольно проста и понятна, с ее помощью я редактирую фото. Еще в комплекте с фотоаппаратом Nikon Coolpix S2800 был USB кабель и зарядное устройство. Заряжать этот фотоаппарат нужно в среднем где то раз в два три дня. И это если интенсивно и часто снимать, а в режиме ожидания
разряжается он еще медленнее. Фотоаппаратом Nikon Coolpix S2800 теперь я делаю фото для отзывов.

Он очень умный и небольшой в размерах и легко помещается даже в небольшую дамскую сумочку. Теперь фотоаппарат Nikon Coolpix S2800 всегда со мной мало ли когда он мне снова потребуется. Я достаточно часто фотографирую и всегда получаю от момента фотосъемки огромное моральное удовлетворение. Особенно здорово когда ловишь удачный кадр. Это просто непередаваемые ощущения.