Отзыв:

Сосиски ганноверские Экстра охлажденные Тавр - не развариваются, форму не теряют

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Не развариваются, вкусные
Недостатки: Состав

Сосиски охлажденные «Ганноверские» экстра от производителя Тавр беру по просьбе мужа вот уже несколько месяцев. Он просит брать только в вакуумной упаковке по 600 грамм фасованные, говоря, что продаваемые на вес, не такие вкусные. Упаковка стоит 180 рублей, не самые дешевые, но и не самые дорогие. Однако если сравнивать вкус, то в данной ценовой категории – они самые вкусные из тех, что брала. Покупаю их чаще всего в магазине «Магнит», там они всегда свежие – поступления еженедельные, если не ошибаюсь. Всегда, правда, смотрю на дату производства - привычка. Ни разу не попадались залежалые, народ, кстати, их хорошо при мне разбирает, когда прихожу за покупками.

Сосиски охлажденные, обычно съедаем упаковку за день. Крайне редко что-то остается на завтра, морозить я их не люблю. Состав далеко не самый лучший, много всего не очень полезного. В упаковке всегда немного жидкости есть, пахнет очень аппетитно, порой мысль в голову приходит съесть так, не отваривая и не жаря. Беру себя тогда в руки и готовлю, как полагается…

На второе отлично идут сосиски ганноверские экстра с пюре, отварными макаронами, салатом из свежих овощей. Варятся очень быстро, 2-3 минуты и готовы, кладу их сразу в кипящую воду. Не развариваются, форму не теряют, очень сытные и сочные. Не могу сказать, что они у меня самые любимые, сказала бы, что они на 3-4 месте по вкусности из тех сосисок, что беру домой постоянно. Лично я их буду рекомендовать, отличное качество, состав правда не самый лучший, но и не самый плохой их тех, что видела.

KsenyaP
написала 24 ноября 2015 в 21:33

ганноверские - типа немецкие)))