Отзыв:

Кисель моментальный «Кубанская кухня» - хороший вариант быстрого киселя

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Ароматизатор

Наверняка каждому жителю нашей необъятной родины знаком продукт - кисель. Наравне с квасом кисель является стопроцентно Русским натуральным напитком. Я часто готовлю кисель для себя и близких. Особенно хорош кисель из летних ну или хотя бы замороженных ягод и фруктов. Но когда фруктов нет, а внезапно захотелось порцию ароматного киселя, то можно купить на замену кисель быстрого приготовления. В магазине я выбрала кисель моментального приготовления «Кубанская кухня». Я уже покупала крупы под маркой Кубанская кухня, и осталась их качеством, вполне довольна.

На фото видно как выглядит упаковка с киселем моментального приготовления «Кубанская кухня». Обычная стандартная пачка весом 25 грамм рассчитана на один стакан киселя. На упаковке производитель сообщил, что кисель содержит натуральный сок малины, а не искусственные красители. Это очень хорошо. Кисель готовится очень легко. Для этого нужно содержимое одной пачки высыпать в стакан или кружку и залить крутым кипятком, а затем перемешать. Вот и все кисель готов, можно пить. Быстро и так просто проще просто не бывает.

Состав у киселя «Кубанская кухня» довольно неплохой. Даже красители и те натуральные. Хранить упаковочку с сухим киселем можно около года в домашних условиях. Кисель получился вкусный и ароматный. Так приятно пах малиной, что я быстренько его приговорила. Если нет времени или нет желания возиться долго с приготовлением, то вполне сойдет и такой вариант киселя. Кисель моментальный «Кубанская кухня» заслуживает твердую четверку.