Отзыв:

Нектар из смеси фруктов с мякотью для детского питания «Остров Колибри» вкусный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусный охлажденный
Недостатки: Маленькая упаковка

Соки и нектары покупаю не очень часто. В Магните часто проходила мимо нектаров фирмы «Остров Колибри». Однажды обратила внимание на цену самых маленьких упаковок. Она показалась мне низкой. И я решила взять на пробу маленькую упаковку нектара «Смесь фруктов». На этот раз я удосужилась прочитать состав. Он меня устроил, и я его купила. В составе нектара содержится следующее: яблочное пюре, апельсиновый сок, ананасовый сок, мандариновый сок, сок из маракуйи, пюре из киви, пюре из гуавы, лимонный сок, лимонная кислота, сахар и вода. Если честно, то я впервые вижу подобный состав у мультфруктового нектара. Некоторые фрукты я не то, чтобы не пробовала, но даже в реальности не видела. Прочитав состав, я еще в магазине представила это невероятное многообразие вкусов в одной упаковочке. И очень захотела испить сей напиток.

В первый раз выпила нектар из смеси фруктов «Остров Колибри» я практически сразу. В магазине было очень прохладно. И он был прохладный. Он мне показался очень вкусным. За его цену я ожидала что-то хуже. Да и нектар – это же вовсе не сок. Обычно сок насыщеннее и вкуснее. Но нектар «Остров Колибри» показался мне густым. Кстати, когда я пила потом нектар теплым, он мне показался уже не настолько вкусным. Так что теперь я стараюсь пить его охлажденным. Тогда он хорош.

Нектар «Остров Колибри» изготавливает ООО «Лебедянский», популярный производитель соков и нектаров. Сделано специально для сети магазинов Магнит (для ЗАО «Тандер»). Потому и настолько низкая цена у продукта. Помимо самых маленьких упаковок с нектаром, видела и очень большие, но пока еще не решилась купить, потому что столько я не выпью. Такие упаковки хороши на праздники или для больших семей. Кстати, цены на них тоже часто низкие. Ценники на товар со скидкой обычно желтого цвета.