Отзыв:

Нейромультивит после курса боли в пояснице уменьшились!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Уменьшились боли в спине

Муж ещё прошлой зимой сильно потянул спину. И ему время от времени, как только старая травма дает о себе знать, назначают препарат «Нейромультивит». Препарат этот представляет собой набор поливитаминов «В». Его довольно часто назначают при различных неврологических заболеваниях и при травмах позвоночника. Дозировка назначена была мужу две таблетки в сутки. Такой дозировкой муж принимал. Утром и перед сном. Собственно, напоминала вовремя таблетки принимать мужу я. Точнее следила чтобы он не пропускал. Так как он человек очень забывчивый.

В «Губернской» аптеке (ООО Профифарм –Аптека№2) муж купил препарат за 196 рублей упаковка. В упаковке 20 таблеточек. Для того чтобы пропить назначенный мужу курс (в 20 дней) потребовалось целых две упаковки (стоимость таблеток еще выросла и это уже стало 392 рубля) Нейромультивита. Купили препарат. Муж пропил должный курс, как и назначил доктор. И обратил внимание, что после курса препарата боли в пояснице, которые мучили мужа по ночам, уменьшились. Стали менее болезненными и редкими. Он хотя бы по ночам смог спать спокойно. В остальном сложно сказать насколько был полезен прием препарата только по каким-то внешним признакам. Хочется надеяться, что польза для организма мужа все-таки была от поливитаминов нейромультивит.

Препарат «Нейромультивит» Австрийский. Он произведен на фармпредприятии «Ланнахер». Из всех противопоказаний я лично нашла только возможную аллергию. Муж никаких аллергических проявлений не заметил. Так же, как и я у мужа. Детям этот препарат не рекомендуется назначать.

berta2015
написала 1 февраля 2016 в 00:16

Моя мама пила эти витамины, когда очень кожа на пальцах рук облезала.

написала 1 февраля 2016 в 00:35

Помог маме решить проблему нейромультивит?

Шарлиз
написала 6 июня 2016 в 08:18

А что у мужа вообще со спиной? Насколько знаю, если что-то серьезное, врачи Нейромультивит в комплексном лечении назначают. Тогда результаты такого лечения более видные и ощутимые, если можно так сказать. Я сама, правда, вообще без врача решила пропить курс этих витаминов (тоже есть проблемы со спиной некоторые), и осталась очень довольна: про обезболивающие таблетки вообще забыла, спина не беспокоит, вычитала, что даже нервная ткань благодаря этому препарату восстанавливается. Хочется в это верить:)

написала 30 сентября 2016 в 18:26

Нейромультивит мужу назначили принимать в комплексе с другими лекарственными препаратами. Вы считаете уместным здесь врачебный диагноз мужа рассматривать?

написал 30 сентября 2016 в 11:33

Я считаю, что при невралгии это самое лучшее и эффективное средство. У меня в свое время болела дико шея, голову невозможно было повернуть, а я как раз тогда училась машину водить, уж там-то нужно головой будь здоров крутить. Невролог мне назначал курс Нейромультивита для восстановления нервных окончаний (за счет высоких доз витаминов группы В), а перед этим нужно было пропить курс Нейродкловита, который обладает противовоспалительным и обезболивающим действием (диклофенак в составе). Мне помогло очень хорошо с невралгией справится.

написала 30 сентября 2016 в 18:32

Согласна с вами. Нейродикловит неплохой препарат, помогает от болей хорошо. И витамины "В" в составе имеются. И на желудок так не действует, как диклофенак в чистом виде. Жаль цена на него высоковата

Аленка Леснова
написала 31 октября 2016 в 10:52

Я тоже пропивала курс Нейродикловита плюс дальше еще курс Нейромультивита, эта схема идет для полного лечения невралгических болей, у меня боли были локализованы в поясничном отделе – это не согнуться, ни разогнуться, боли были ооочень сильные. Очень хорошо помог данный курс. Насчет цены не могу согласиться с Вами, мне кажется что цена вполне себе нормальная, особенно если сравнивать с другими препаратами. Нейромультивит - это легкий обезболивающий эффект + витамины идут именно в лечебной дозе, они помогают именно восстановить нервы, а не скроют боль на время. То есть конкретно для лечения.