Отзыв:

Яйцо куриное пищевое столовое С1 коричневое Атемарская птицефабрика - крупное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Крупное, плотная скорлупка

Я достаточно часто готовлю на завтрак яичницу. Мои мужчины очень любят всевозможные омлеты, глазуньи бутерброды. А чтобы при желании готовить блюда из яиц нужно их купить. Я покупаю куриные яйца в обычном супермаркете возле дома. В последний поход в магазин приобрела два десятка яиц разных производителей, чтобы проверить какие вкуснее. Сегодня утром я готовила омлет из яиц куриных пищевых столовых С1 коричневого цвета скорлупки от Атемарской птицефабрики. Скорлупа у этих яичек очень плотная и крепкая, коричневого цвета. А если скорлупка плотненькая значит курочка снабдила яичко большим количеством кальция, а кальций очень полезен для зубов, ногтей и костей.

В омлет я добавляю немного сыра от этого он становится более нежным и вкусным. Ну и немножко зелени всегда добавляю в яичницу или омлет. Муж любит глазунью с беконом, сын омлет с сыром и колбаской, а я ем и то и другое. Из яиц можно приготовить очень много блюд. Я часто их фарширую
грибами и луком, очень вкусно получается. Без яиц невозможно приготовить выпечку, почти все рецепты салатов с добавлением яиц. Поэтому унес в холодильнике куриные яйца всегда в наличии.

Яйцо куриное пищевое столовое С1 коричневое от Атемарской птицефабрики пришлось всем по вкусу. Желток у яичек ярко желтый крупный. Да и сами куриные яички очень крупные, скорлупки все целые, плотные без трещин. Для омлета или яичницы они очень хорошо подходят. Теперь буду покупать
их и от этого производителя. А то бывает иногда купишь, а они такие маленькие и одно два треснутые в упаковке. Этому производителю можно доверять проверила на личном опыте.