Отзыв:

Бальзам для волос Schwarzkopf Schauma Фито-кофеин мне понравился на 4 с +

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Экономно расходуется, приятный аромат, для сухих и тонких волос
Недостатки: Не нашла

Хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями сегодня об еще одном из бальзамов для волос. Этим бальзамом я пользовалась три месяца назад. Я люблю кофе и обожаю его аромат, поэтому бальзам для волос Schwarzkopf Schauma Фито-кофеин я приобрела, как только заприметила его в парфюмерном магазине. Бальзам для волос выглядит вот таким вот образом, смотрим на фото. Черный пузыречек, с зеленой крышкой наполненный бальзамом Фито-кофеин может ставиться на крышечку упаковки. Это очень удобно, так как места для себя он много не просит.

Предназначение этого бальзама для волос снизить их ломкость и выпадение. По крайней мере эту надпись я увидела в первый раз еще в супермаркете и представив, что такой бальзам еще и аромат кофе имеет, то мне сразу захотелось забрать его к себе домой. У меня тонкие волосы, поэтому такой бальзам прям, для моих волос специально создан. В составе я ковыряться, и расшифровывать не буду, в тех терминах я не разбираюсь и не вижу смысла на этом заостряться.

Бальзам имеет приятный аромат кофе и по консистенции он не густой, но и не жиденький. Такой средней густоты консистенция. По волосам моим он отлично распределялся. Кожу не щипал во время использования. Смывался хорошо, волосы не утяжелял, что не маловажно. После использования такого бальзама для волос на волосах долго сохранялся аромат кофе. Волосы расчесывались у меня отлично после этого бальзамчика. И что мне понравилось, волосы не путались во время расчесывания и становились более послушными и шелковистыми. Мне этот бальзам для волос «Фитокофеин» от шварцкопф очень даже пришелся по душе. И волосам моим он подошел и понравился. И расходуется он вполне экономично. Ставлю ему четверочку и можно даже с большим плюсом.