Отзыв:

Яркие детали, развивает творчество

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Развивает, яркий

Этот забавный паровозик с погремушками - внутри деталей гремит что то подарили нашей Машуле год назад, а может и больше на ее день рождения, вроде пригласили очень много знакомых, как сейчас помню, Машуля пригласила всех знакомых детей. Мне самой паровозик понравился, там у них есть как бы крепления и за них Маша возит за веревочку этот забавный поезд. Мы даже договорились с Машей, что она не отдаст его никому и мы сохраним для ее братика или сестренки. Конечно Светлана не собирается второго иметь ребенка, не думает даже, хотя мы тайно надеемся, что он будет.

Погремушки не надоедают, немного так трещат, но слух не раздражают, в общем мне нравится. Они к тому же очень яркие, красные насыщенные цвета желтые и другие. Особенно нравится, что фирма "Стеллар" делает не дорогие игрушки вроде этой, уже не первый год покупаю у этой фирмы. Радуюсь что они есть. Вот молодцы, в такое непростое время таки научились делать хорошие игрушки, которые ну очень сильно развивают. В общем развитие нашей общей дочи идет полным ходом, к ее ногам брошены все развивающие игрушки которые известны.

В любом случае мы рады, что есть кому их с радостью приобретать и дарить. Вот скоро Новый год, вроде еще два месяца, а мы с сыном уже хотим купить самый большой конструктор Лего Ферма, или зоопарк. Нравится мне что вообще есть кому дарить, что есть на что купить, пусть на всех один но достойный подарок, вот и Стелар мы тоже часто приобретаем. В общем рекомендую эту игрушку, очень интересная, но скорее подойдет для малышей от 6 месяцев до года и полтора года.