Отзыв:

Приправа для рыбы Пряныч Натуральный состав! Аромат божественный!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Ароматная, цена, натуральный состав
17 руб

Я уже неоднократно писала, что обожаю рыбу и рыбопродукты. Постоянно их покупаю и готовлю. Рыбу люблю гораздо больше чем мясо. И считаю ее более легкой и полезной для организма. Это только мои личные предпочтения, но они тесно связаны с этим отзывом. Потому как речь пойдет о рыбном блюде и приправе к рыбе. Приправу для рыбы «Пряныч» и в основном только ее я покупаю для приготовления рыбы. С такой приправой я мариную скумбрию и селедку. Да, не спорю можно рыбу готовую маринованную покупать в магазине. Но рыба домашнего соления гораздо вкуснее магазинной. Вы это поймете сами, когда приготовите её.

Для мариновки рыбы нужна сама рыба. Я покупаю скумбрию. В скумбрии мало косточек и много мяса. Мою, потрошу режу, рыбу на порционные куски. Готовлю рассол. В рассол добавляю ароматные специи для рыбы «Пряныч». Половина пакетика или весь пакетик. Все зависит от количества рыбы и рассола. Остужаю рассол и заливаю им скумбрию. К которой предварительно добавила лук кольцами. Через три-четыре часа ароматная малосольная и очень пряная рыбка готова. И это все только благодаря специям. Которые придают незабываемый аромат рыбе.

Мне очень нравится, что рыбная приправа «Пряныч» стоит недорого. Но по качеству она намного ароматнее и качественнее таких же дорогих приправ. В Пряныче нет консервантов и глютоматов натрия. Только натуральные компоненты: травы, специи, йодированная соль. Можете в посмотреть на фото сами. Я специально крупным планом взяла состав. Делают приправу в Московской области. Вес упаковки с приправой 30 грамм. Упаковка прозрачная и специи хорошо можно разглядеть.