Отзыв:

Женщины против мужчин 2 Крымские каникулы не фильм, а ролик для туристов...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 09.02.2018
Достоинства: красивые отели, пляжи, зелень - хочется отдыха, были не плохие шутки
Недостатки: банальный сюжет и хромающий юмор, Рудова слишком кривилась

Думаю, что не все помнят и первую то часть, но в преддверии сезона отпусков, и наверное по госзаказу, было снято продолжение. Так сказать, чтобы не был нужен нам берег турецкий ( а так же египетский, Лазурный и т.д.), а только родной Крым. А он как водится - наш. Если говорить о смысловой нагрузке фильма Женщины против мужчин Крымские каникулы, то она тут наибанальнейшая. Кривляние "трое натрое" разбавляется еще одной парой, но про это позже. Зато в смысле - зарядиться настроем на грядущий отдых, пусть он у кого то и случится в может через 3, а может и через 6 месяцев - это пожалуйста. Ярко, солнечно, задорно. Ну то есть, выражаясь Галыгинским стилем общения "Как фильм - так себе, а вот как проморолик для отдыха в Крыму - шикарно".

Сюжетная линия.

Мы оставили героев прошлой ленты в воссоединении, любви и возможной беременности. Три парочки сначала выели друг другу мозги, а потом помирились. К бабке не ходи, что это и есть их стиль семейной жизни.Но потому как относится к проблема серьезно, ответственно и не орать при каждом удобном случае - это слишком просто, то не удивительно, что парочки решают подать на развод. А свободную жизнь отметить отдыхая на море. Ну тут - ясен пень, Крым то как раз в десяточку. И как ни был велик полуостров, а мистическим образом шестеро недолюбливающих друг друга персонажей пересекаются в точки Х.

Молодые люди хотят любви но уже с другими девушками ( правда, их найти надо), не столько по потребности, сколько из желания насолить. В общем "опять за рыбу деньги".

Будет еще пара героев с элементами игры в Ревизорро. Естественно шутки "Камедиклабного" стиля ( некоторые даже смешные). И на фоне всего этого, некий персонаж будет говорить о любви и том, что нужно для строительства крепких отношений. Сплошная развлекательная банальщина под юмористическим соусом.

Впечатления.
Как не крути, а Зомбоящик, как самый отстойный фильм уже снят. На его фоне все остальное будет казаться из категории "потянет". Так что, если настроиться даже не на юмор, а на яркую позитивную картинку - вполне можно и в кино сходить. Печально, что часто знойный пляж и теплое море будут загораживаться не самыми приятными физиономиями отдельных актеров, но увы... Это же не документальное кино.

Серьезно на происходящее смотреть не советую. Это натуральный капустник. Ну кто в нормальном рассудке станет вести себя таким "детсадовским" образом. Это же все из разряда "Ты дура!", "Нет ты дурак!", "Нет ты!" "Бе-бе-бе!"... И так до бесконечности, или пока не устанут.

Пара Галыгина и Горбань даже серьезности не придают, хотя вроде старше остальных. Единственное, что шутки у них покачественней.

Рудова в очередной раз не очень приятно удивила. Вроде симпатичная девушка, но типа в ярости такие физиономии корчит. Я в шоке была насколько у нее некрасиво лицо кривится. У Самбурской с Кравченко в этом смысле все в порядке.

О рекомендациях для посещения зала воздержусь. Если вам первая часть понравилась, так вообще ни каких препятствий не вижу.