Отзыв:

Для маленьких и больших мальчиков

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Большой выбор разных моделей, хорошо помогают продавцы-консультанты при выборе
Недостатки: Цены

Под большими мальчиками я подразумеваю мужчин, которые попадая в этот магазин становятся на какое то время сущими детьми. Я и сама не без любопытства рассматриваю ассортимент этого места, хотя у меня лично не хватит терпения так долго и кропотливо собирать некоторые модели.

Тут есть разные варианты. Есть просто сборные модельки самолетов или кораблей, которые человек сам клеит в течении какого то времени. А есть управляемые модели, которые стоят значительно дороже.

Я не раз тут выбирала подарки и племяннику, и родственникам, и хорошим друзьям.

Хорошую сборную модель можно купить за 800-1000 рублей. Но есть и дороже. Чем больше получится самолет или корабль по величине, чем больше деталей в нем, тем подарок будет дороже.

Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в этом, то я всегда обращаюсь к продавцам-консультантам за советом, что лучше приобрести.

Так например. Когда я приобретала радиоуправляемую модель самолета, то мне продавец посоветовал взять сразу и чехол для крыла. Просто при посадке не всегда получается удачно посадить самолетик, он может поцарапаться. А так крылья останутся как новенькие.

В среднем самый скромненький радиоуправляемый самолетик обойдется не меньше 3000 рублей. Так что это игрушки классные, но дорогостоящие.