Отзыв:

Не полезно, но интересная форма.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Удобно, то что в форме тюбика, подходит для супов, вторых блюд и бутербродов, приемлемый вкус, цена
Недостатки: Консерванты в составе, не пойдет для салата

Этот продукт наша екатеринбургская компания Айдиго уже давно выпустила, но время от времени, особенно зимой я покупаю эту штуку, так как все таки она мне нравится. Конечно, в ней есть консерванты и настоящий укроп значительно полезней и вкусней тоже. Поэтому я укроп и сушу, и морожу, и даже солю. Но бывают моменты, когда свежего нет, а сушеный это совсем не то. Аромата у сушеного мало.

А тут вот такая паста, которая состоит из укропа, загустителя и небольшого количества масла оливкового со специями. В салат, конечно, такое не положишь, а вот в суп - как раз будет нормально, и во вторые блюда тоже. Запах у этой пасты ярковыраженный укропный. На вкус солоноватая и даже мне кажется вкусной. Добавляю я эту пасту и в селедочное масло (сливочное масло+ селедка измельченная), которое служи аппетитной основой для бутерброда.

Так что продукт, а точнее его подача, интересная. Храню я его в холодильнике, и хранится он долго, что к сожалению, заставляет думать, что консерванта в этом продукте не мало. Поэтому, стараюсь покупать изредка. А стоит он не дорого - 45-50 рублей.