Отзыв:

Маска, не требующая удаления с лица.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: отлично питает кожу, не требует смывания, удобно наносить, приемлемая цена
Недостатки: далеко не везде найдешь

Пробовала многие маски этой серии, но более всего мне понравился вариант "Кокос и какао". Отчасти, из - за пряного кондитерского аромата, отчасти, из - за того, что эта маска мне подошла более всего.

Кожа у меня светлая, и очень чувствительна как к солнцу, так и к ветру. Маска немного необычная в применении. Традиционно маски накладывают на лицо этаким толстым слоем, потом ждут минут 20 и смывают. А тут все просто - выдавил из баллончика легчайшей пенки, которая невесомо ложится на лицо и уже через некоторое время этой пенки и вовсе нет.

Естественно, делать ее лучше вечером, после тщательной очистки кожи. Дело в том, что после того, как сама пена исчезнет, на лице остается некая жирноватость. Накладывать на это косметику явно не стоит. А вот зато с утра кожа прямо сияет свежестью, даже до умывания. А уж после, так и вообще красота - она мягкая и бархатистая.

В основном эту марку я вижу в аптеках, стоит она в пределах 120- 150 рублей за флакончик. Хватает его, если делать такую маску пару раз в неделю на месяц с небольшим.