Отзыв:

Дешево, но эффект есть

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Цена, впитываемость, улучшение состояния кожу вокруг глаз
Недостатки: Состав, запах

Как то из любопытства приобрела этот крем для век, так как слышала не мало хвалебных отзывов об этой белорусской марке. В целом, пользоваться можно, но мне показалось, что состав у крема уж очень "разнообразный" и еще не понятно, насколько полезно его мазать нежную кожу век.

Если говорить о других качествах, то крем мне понравился. Наносится он легко, текстура нежная, поэтому со впитываемостью нет проблем. Но наносить после него тени лучше не стоит, нужно все таки минут 5 подождать.

За время пользования, я заметила, что эффект есть, но он не сразу виден, как после применения некоторых дорогих кремов. "Тени" под глазами поубавились, и сама кожа стала свежей примерно через дней 10-14.

Но вот мне не нравится, то как этот креп пахнет. Если бы он пах, так же но лишь слегка, это бы еще можно было простить, но он имеет интенсивный запах, можно сказать резкий. В целом "на безрыбье" можно и его попробовать, тем более что цена в 50 рублей это вообще не деньги.

На поскольку расход у него тоже экономный, то хватает его спокойно на 4-6 месяцев ежедневного пользования.