Отзыв:

Жаль, что по выходным не привозят заказы

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: В ассортименте интересные игрушки, возможность получить он-лайн консультацию
Недостатки: Бесплатная доставка только от 1500 р.

Как раз через этот интернет-магазин и заказывала для племянника "Волшебный экран", так как это был чуть ли не единственный местный магазин, в котором был экран именно большого размера. Заказывать с Озона по времени мне было не удобно, плюс я посчитала сколько еще за доставку отдам. Проще и дешевле было купить его тут.

Но поскольку бесплатная доставка положена при заказе на сумму не менее 1500 тысяч, я еще прибавила к своему заказу для дочки плакат "Знаток".

Заказывала уже вечером в пятницу, поэтому позвонившая девушка предложила мне или завтра забрать заказ самовывозом, или подождать до вечера понедельника. Второй вариант мне был удобней.

В целом ассортимент магазина мне нравится. Много интересных и нестандартных игрушек для детей младшего школьного возраста. Так же есть целый раздел в игрушками мультипликационных героев. При чем список там внушительный.

Цена на мой взгляд несколько высоковаты, по сравнению с другими интернет магазинами, но опять же я переплатила за этот Волшебный экран 70 рублей. Но мне не пришлось ждать недельной доставки из Москвы.

Кстати, на сайте есть форма, где он-лайн можно задать все вопросы консультанту. Очень удобно, чем звонить и выяснять, так как консультант тогда может дать исчерпывающий ответ, а мне не придется висеть на телефоне в его ожидании.