Отзыв:

Пошло но весело

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Весело, неплохо играют молодые актеры
Недостатки: Пошлые шутки

В определенном возрасте подобные комедии кажутся вполне веселыми и забавными. Множество пошлых шуток не смущает, а придает просмотру некую перчинку. "Евротур" мне в свое время понравился, хотя некоторые "моменты страсти" в Ватикане я бы убрала. Как говорится, должно же оставаться что то святое.

Комедия довольно динамичная, и особенности каждой страны предоставляют ребятам получить новые впечатления. Меня особенно позабавил тот момент, когда в одной из стран Восточной Европы (точно не скажу какой) ребята разгулялись на пару долларов - такая в этой стране жуткая инфляция, видимо.

Пикантная сторона юмора меня даже порадовала. Во-первых сами ситуации были действительно смешными и разнообразными. Во-вторых, местами некоторые полые шутки за счет игры актеров не воспринимались настолько уж пошло.

Ну и мне все таки не понравилась некая скоропалительность в сближении главного героя и той самой девушки, которую он искал. Они конечно, в интернете столько общались, но это на мой взгляд слишком для первой встречи в живую. Можно было и просто поцелуем вознаградить парня за такое упорство. Или я старомодна?