Отзыв:

Порадовал девичий глаз и будет...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Внешность
Недостатки: Не яркий актерский талант

Василий Степанов для меня до сих пор остается некой загадочной фигурой, актером, пока что одной роли, и то сказать, что не самой и лучшей. Почему Бондарчук именно его позвал на роль Максима, мне вообще не ясно. Видимо он очень сильно подходил по типажу, что на его актерские данные, которые мне показались не особо выдающимися, закрыли глаза.

По сути в "Обитаемом острове" его герой только и делает, что задает короткие вопросы, дает короткие ответы, а все остальное время старательно, как первоклассник, улыбается в камеру. В какой то момент возникает ощущение, что у него там на затылке какие то завязочки забыли развязать, а сам он не может.

Безусловно, внешность симпатичная. Уж как я не люблю красавцев-блондинов, но тут даже меня его кудрявое лицо порадовало. Правда, только в те моменты, когда он был серьезен, а то эта, простите, дебильная улыбка, действительно навевала мысль о том, что человека не все дома.

Ну и собственно, больше пока мы в главной роли этого актера ни где и не увидели. Странно, что Бондарчук его больше ни куда не пристроил. А может быть это действительно актер одной роли. Кое- какой успех у фильма был , правда, не повсеместный, а на большее пока не хватает опыта.

Но может быть еще и услышим о нем. Хотя из него получилась бы не плохая мужская модель так как лицо фотогенично.