Отзыв:

Мне нравятся ее серьезные роли

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талантливая актриса, которой по плесу сильные и драматические роли

Сначала мне казалось, что эта девушка ни чего особенного из себя как актриса не представляет, да и фильмов с ее участием я тогда посмотрела несколько. И та ей доставались маленькие роли. Конечно, только по ним сложно судить об истинном потенциале человека.

Но как то муж вечером принес диск с фильмом "Живи и помни", мы его посмотрели и я поняла, что я очень сильно ошибалась. Освоить такую непростую драматическую роль, сыграть все так искренне может только по-настоящему талантливый человек. Я просто ревела в конце фильма, так мне было жаль героиню Дарьи.

А в"Дикарке" так мне она еще больше понравилась. Ей так пошли платья того времени и прическа. Она просто преобразилась на глазах.

Вообщем, сейчас я вижу в этой девушке большой потенциал. Любые роди она играет на отлично, а с учетом, ее прошлых успехов, ей все чаще предлагают даже если и эпизоды, то запоминающиеся и сильные. На сколько я знаю, много она играет и в театре. Была бы возможность, непременно сходила бы на спектаклю с ее участием.

Да и внешне она мне все более симпатична - вроде бы и не такая красавица, а в "Дикарке", опять же такой магнитим излучает, что глаз невозможно отвести.