Отзыв:

Думаю заказать...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Практически не заметен на лице, хотя отлично выравнивает тон, увлажняет кожу, водостоек
Недостатки: Для смывки по сути нужно специальное средство

Попробовала этот BB крем в виде пробника и он мне очень даже понравился. Сначала у подружки попробовала и она увидев, как мне понравилось, отдала пробник, который ей пришел с одним из заказов косметики. Поэтому, вот подумываю в следующий раз тоже заказать именно этот крем, тем более что и пробник то уже закончился.

Вообще, крем как мне показалось, ну очень устойчивый и в тоже время легкий. И экономный в том числе. Мне его даже в пробнике хватило надолго. Он при нанесении сначала кажется довольно светлым на коже, хотя я сама имею светлый цвет кожи, но с ним вообще становлюсь бледная. Но спустя какое то время, кожа приобретает некую прозрачность и кажется, что ни какого крема и вовсе не было.

Он хорош еще и тем (чем собственно все BB крема обладают), что совершенно не сушит и не стягивает кожу. Когда спустя время проводишь подушечками пальцев по лицу даже следа на них не оставляет, что говорит о том, что крем еще имеет и неплохую устойчивость. Купаться с ним не пыталась, но под дождь попадала (точнее ливень). Все обошлось хорошо.

Смывается он из за того, что водостойкий специальным средством по идее, но я пользовалась просто средством для стойкого макияжа и нормально. Хотя у подружки для этого дела припасено специальное масло косметическое.