Отзыв:

Девушка со скрипкой - это сексуально...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красива, талантлива, пишет музыку сильную, которая дает настоящий заряд энергии порой

Вот раньше девушка со скрипкой это был такой образ добродетели, классический, можно сказать, образ "хорошей девочки". Но с тех пор как я увидела, как играет на скрипке ванесса Мей, я поняла, что старые образы уходят в прошлое. Точнее сказать, образ красивой и талантливой девушки, которая с настоящей страстью играет такую же музыку затмил тот самый классический образ.

Под настроение многое слушаю из ее музыки, и каждый раз даже как то благодарна Ванессе за ее творения. Я вообще, человек который умеет наполнять себя тем, что воспринимает от мира. Поэтому я не люблю смотреть новости с "чернухой" и очень драматичные или жестокие фильмы. Потом почти, что более от этой информации. А вот музыка Ванессы, это для меня то, что наполняет желанием что-то делать, действовать, мыслить.

Правда давно не видела от нее новых альбомов, но по слухам (где-то краем уха слышала по ТВ) вроде как девушка собирается побороться за олимпийские награды в Сочи, так как она еще и оказывается неплохая лыжница. Может быть, конечно, это и домыслы журналистов, но если все таки правда, то я ее еще больше зауважаю. Даже если она и ни чего не выиграет, просто такая энергичность и такой потенциал достойны глубокого уважения.