Отзыв:

При болях в критические дни.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.06.2013
Достоинства: помогает убрать боль во время критических дней, улучшает общее состояние
Недостатки: дорого, не найти в Российской Федерации

До беременности и родов у меня критические дни сопровождались сильными болями. Врачи особо с этим ни чего сделать не могли - советовали покой, обезболивающие. Но обезболивающие не всегда действовали, а кроме всего прочего была не только боль, но и общее чувство тяжести всего организма.

И вот мне наши родственники, которые весьма увлечены гомеопатией, посоветовали попробовать это средство. Я не сильно верила, но решила попробовать. Тем более, что на работе то начальство не интересовало, почему у меня такое кислое выражение лица.

Пьют его начиная или с первого дня месячных, или можно начать накануне, если вы по определенным признакам уже знаете, что завтра они наступят. Принимается по 15 капель, сразу не глотаем, а как бы держим некоторое время под языком. Правда лекарство жжет немного, как будто там настойки красного перца добавили, но терпимо. Главное, помогает. Сильная боль уходила, немного тянуло живот, но это уже было вполне терпимо.

После родов, у меня проблема болезненности сама собой прошла.А то принимать препарат, конечно, можно, но стоит он дорого ( 500-600 рублей), да еще и в России не найти. Мне его с Украины привозили как раз родственники.