Отзыв:

Жаль уже скоро эту обувь перерастем

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Теплая обувь по доступным ценам, хорошие продавцы

У меня года 2 назад еще под боком был такой замечательный одноименный магазинчик, но закрыли. Теперь в поисках нужного размера и нужной обуви приходится ехать довольно таки далеко. Этот "Котофей" не самый ближний вариант, но зато один из самых изобильных на всякие новые модельки.

Покупала тут ребенку валенки их. Вообще. Уже которую зиму мы в этих валенках ходим. Спасибо продавцу, что сразу надоумила брать на размер больше. Во первых за период с ноября по конец марта нога у ребенка подрастает, а покупать уже весной очередную зимнюю пару вообще не хочется. Ну и всегда можно поддеть дополнительный носочек. Зимы у нас всякие.

Огорчилась увидев, что размерный ряд зимней обуви заканчивается по-моему 30 или 32 размером. То есть, судя по росту ноги у ребенка, нам в школе в этой теплой обуви уже не придется походить.

Само отношение продавцов радует. Я даже как то пару сандаликом меняла, так как передумала и решила взять другие по дизайну. Спокойно взяли, осмотрели обувь на предмет того, в каком она состоянии, и дали мне ту пару, которую я хотела изначально, но потом передумала.