Отзыв:

"Тянет не спроста в заповедные места..."

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорошая музыка и песни, голос своеобразный, но он уже стал родным для многих, скромен но обаятелен

Последнее время его как то совсем почти и не слышно. Время о времени я натыкаюсь на какую-то новую песенку, и большинство из них мне очень даже нравятся.

Для меня Лоза остается человеком не только талантливым, но каким-то даже очень скромным. Я не припомню ни одного какого то скандала с его участием. Журналисты практически не перемывают ему косточки, а если и пытаются в какой то желтушной передаче рассказать, что то этакое, то как правило это лишь провокационный анонс и совершенно какая то обычная ситуация. Вообщем, за три версты чувствуется как все это бывает притянуто за уши.

Мне нравится, что Лоза занимает такое интересное место в музыкальном течении. Кто его называет бардом, кто популярным певцом, кто слышит в его музыки настроение рока. И действительно, вот так сказать, в каком стиле написаны песни Лозы - сложно. Но то, что он любим многими, и его песни помнят и любят - это совершенно точно.

Так же мне всегда нравился его сценический образ. Образ одновременно человека простого, но свободного. На его концерте лично побывать как-то не получилось, но на него ходила как то родственница - сказала, что очень доброжелателен он со зрителями и тепло к ним относится. Она ему цвета подарила, так прямо эмоций от этого общения личного в пару секунд было выше крыши.