Отзыв:

Желаю видеть его на новогоднем столе!

04.07.2018
Дата: 09.12.2020
Достоинства: Цена, вкусный напиток, приятное послевкусие, не приторный
Недостатки: Не нашла
199 руб

Купила вчера по акции за 199 рублей игристое полусладкое от винного дома "Фотисаль". И скажу вам, что я хочу видеть его на своем новогоднем столе.

У нас в Крыму этот производитель широко известный, но я чаще всего покупаю любимые массандровские вина, поэтому до сих пор была незнакома с данной продукцией. Но ее величество акция сделала свое дело, данный бренд приобрел в моем лице ещё одного почитателя.

Вкусный напиток, не очень сладкий, но очень ароматный и приятный. Для меня именно такой вкус идеальный, когда не сильно приторно, пузырьки не бьют в нос, а в аромате чувствуется что-то фруктовое, пыталась уловил, мне чувствуются нотки персика, хотя производитель говорит о цитрусе и белых цветах. Но аромат не ярко выраженный, как у Санто Стефано, а более мягкий, более благородный, после него действительно остаётся очень приятное послевкусие.

Мне очень понравилось полусладкое игристое от винного дома "Фотисаль" Сокровища Крыма, особенно если учитывать стоимость в 199 рублей. Куплю пару бутылок к новогоднему столу, есть желание видеть его там, я уже представляю, как буду вкушать этот напиток с бутербродами с красной икрой.