Отзыв:

Недорогое нешампанское к новогоднему столу!

04.07.2018
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Вкусно, сладко, ароматно
Недостатки: Если не злоупотреблять, то их не
169 руб

Игристое вино Santo Stefano попробовала впервые на дне рождения у сотрудницы - вкусненькое, сладенькое, очень ароматное, легкое, хмель быстро выветривается. Пару недель назад увидела в магазине акцию, приобрела бутылку за 169 рублей. Я понимаю, что хорошее игристое вино не может стоит 200 рублей, но все равно рекомендую его к покупке, т.к. для своей цены продукт весьма неплохой.

Производитель утверждает, что изготовлено игристое вино Santo Stefano Rose Amabile из высококачественного сырья под контролем специалистов из Италии, при этом никакие ароматизаторы и красители не использовались. На этикетке я даже нашла упоминание, что это "Товар года".

Там же можно найти полную информацию о товаре, начиная с состава и заканчивая контактами производителя.

По факту имеем игристый напиток приятного рубиново-розового оттенка. На вкус винный напиток Santo Stefano Rose Amabile весьма приятный- очень ароматный, лёгкий, больше всего мне нравятся в нем земляничные нотки. Но в то же время вкус все же простоват, если сравнить с шампанским Новый свет, то последнее явно вкуснее и побогаче по вкусовым качествам будет (но оно и стоит 500 рублей).

Подитожив, могу сказать, что игристое вино Santo Stefano полностью соответствует своей цене, и купив напиток за 200 рублей, не ждите от него богатого букета. Напиток вкусный, ароматный, я бы назвала его сладким компотиком, да, и пузырьков там значительно меньше, чем в том же шампанском Золотая балка. Для себя я сделала выбор в пользу Золотой балки, но и этот продукт советовать буду- как говорят, какая плата, такая и работа.

Три звезды и палец вверх- каждый выбирает напиток к новогоднему столу по своим возможностям, поэтому и герою сего отзыва в Новом году быть!