Отзыв:

Любителям кориандра понравятся!

04.07.2018
Дата: 20.06.2020
Достоинства: Ароматные, малокалорийные
Недостатки: Не нашла
65 руб

Из всего ассортимента хлебцов Dr.Korner являются тонкие, самые любимые мои - это те, что с прованским травами, также люблю с семенами чиа. Причиной покупки же этих хлебцов стала их цена. Если тонкие хлебцы данного бренда стоят в районе 100 рублей, то бородинский хлебцы Dr.Korner я купила за 65 рублей по акции. Уже судя по названию, понимала, что они будут с кориандром- ничего против этого ароматного ингредиента не имею.

Хлебцы Dr. Korner Бородинские круглой формы, они толще, чем любимый вариант с прованским травами этого же производителя, но зато их не надо брать по 2 штуки на бутерброды. Они очень ароматные, хрустящие, вкусные, немного подсоленные, люблю кушать их просто так с чашечкой кофе, обожаю делать бутерброды с адыгейским сыром, свежим помидором и базиликом.

В последний раз делала бутерброды с творожным сыр-муссом- очень вкусно и нежно.

Отличные хлебцы, но повторно куплю разве что только по акции, т.к. если брать их по 100 рублей, то признаюсь честно, моя рука в магазине потянется к тонким хлебцам Dr.Korner.

Рекомендую к покупке всем любителям правильного питания и тем, кто следит за своей фигурой. Четверка за то, что тонкие хлебцы люблю больше.