Отзыв:

Заживляет ранки, успокаивает зуд, снимает раздражение

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Заживляет ранки, успокаивает зуд, снимает раздражение.
Недостатки: Запах не самый приятный. Да и цвет ещё тот.

Восстанавливающий крем производства Вертекс, который продаётся преимущественно в аптеках. Стоимость средства от трёх сотен за 100 мл.
Разрешён к применению детьми с 0 месяцев и назначен для борьбы с воспалительными процессами на коже различного происхождения.

Основные активные ингредиенты этого крема "Ла-кри": бисаболол, пантенол, экстракты череды, солодки, фиалки, грецкого ореха и масло авокадо.
Очень неплохой набор, но из-за такой многокомпонентности людям, склонным к аллергии, лучше применять этот продукт с осторожностью.

В нашей семье этот крем аллергию не провоцировал.
Пользуемся им довольно давно. Около двух лет.

Не покупаю. Маленькие тюбики с 15 мл продукта регулярно получаю от производителя с заказами клуба Вертекс. Ношу в косметичке, как средство первой помощи от ушибов, ссадин и укусов насекомых. Эти неприятности мои детки любят собирать на себе, а всю аптечку с собой таскать тяжело. Как вариант, этот маленький тюбик крема в помощь.

Действует, как популярный Бепантен. Заживляет ранки, успокаивает зуд, снимает раздражение.
Но запах не самый приятный. Да и цвет ещё тот. За долгое время так и не смогли мы с этим свыкнуться. По возможности предпочитаю использовать более привычные средства, да и дети дома у меня руки к другому средству тянут.

Поэтому... да, пользуюсь.
Да, средство эффективное и заслуживает хорошую оценку, но рекомендовать к покупке не буду, так как сама покупать крем восстанавливающий "Ла-Кри" я не имею желания, хоть и пользуюсь бесплатными образцами.

Criolla
написала 4 октября 2016 в 19:48

Мне в аптеке посоветовал фармацевт его, купила, цена высокая, а вот действия особого не заметила... Так и валяется теперь.

написала 6 октября 2016 в 19:05

Я бы его в аптеке не купила. Очень специфичное средство. Красноту хорошо убирает. У меня младшая сейчас в садик ходит. Там за детьми не смотрят. Постоянно радражения после посещения тамошнего туалета. Вот туда и вымазываю. И эффект есть, и от носа далеко.

Timon72
написал 5 октября 2016 в 21:37

Мда. Запах для детишек - это самое главное, ну или почти самое главное. Будем иметь ввиду.

написала 6 октября 2016 в 19:07

Да, запах значит многое. Ещё цвет не самый последний критерий детской оценки.

Njkeyf75
написала 7 октября 2016 в 01:01

Вид у него такой не презентабельный.

написала 8 октября 2016 в 14:00

Да. Далеко не айс. (

написал 3 декабря 2017 в 16:09

Да там запаха почти нет, ну а цвет как цвет) это может у вас какие-то не те ассоциации) я считаю самое главное - результат! ранки заживляет, покраснения убирает. Прекрасный крем.