Отзыв:

Купоны, конкурсы, бесплатные тестирования продукции P&G

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Купоны, бесплатные тестирования, участие всех населённых пунктов России и Украины, куча интересной и полезной информации.
Недостатки: Глухая обратка, публикация итогов активностей часто задерживаются.

Сайт Everydayme.ru - это официальная страничка компании P&G, которая производит продукты всеми нами знакомых брендов. Вот этих.

Здесь в первую очередь можно получить информацию о товарах этих брендов и не только.
Очень много полезных статей и рецептов для семьи, дома и кухни.
Периодически обновляется меню бесплатных купонов на скидку. Я пока не вижу для себя ничего привлекательного. Но знаю народ, который активно пользуется такой возможностью.
На сайте можно не только читать, но и писать. Правда, эта активность часто не поощряется никоим образом.
Вот мой профиль и активность.
Сразу же хочется заметить, что я на сайте вовсе не 1900 года, как указанно в моём профиле. Весело, конечно, вдруг оказаться столетней бабулей, но я там не одна такая. Технические сбои на Everydayme.ru - вещь привычная. И писать в обратку бесполезно. Не отвечают никогда.

Один раз опубликовали мою статью с чужой фотографией. Писала много раз, фото так и не заменили. А другим авторам, тоже пострадавшим по вине того сбоя, пришлось отвечать на обвинения в краже чужого изображения. Прежде чем администрация ресурса дала пояснения, столько грязи вылилось. С той поры стараюсь там не писать без лишней необходимости.

А необходимость такая случается периодически. Главная привлекательная для меня черта этого ресурса - это бесплатные тестирования продуктов P&G.
Вот мои последние тестирования.

Для недорогих продуктов обычно достаточно вовремя подать заявку. Крем, зубная паста, капсулы для стирки, мыло и пр. - это всё то, что мне присылали бесплатно в обмен на короткий отзыв о продукте. Правда, по началу мои тестеры активно исчезали в карманах вороватых почтальонов. Но сейчас ресурс аккуратно рассылает участникам тестирования письма с указанием ШПИ и посылочки перестали теряться.

Тестируются бесплатно и более дорогие вещи. На фото электрическая щётка Oral-B. А до неё была и электрическая бритва Braun, и эпилятор. Конечно, попасть в такие тестирования сложнее, чем в обычные и условия там другие. Но призы ценные. Оправдывают затраченное время и силы.

Ещё периодически ресурс устраивает для участников различные конкурсные активности: пройти тест, сыграть в игру, собрать пазл. Самым успешным дарит вот такие подарки.

Это только то, что осталось в данный момент у меня. Было больше. Раздала, раздарила.

В общем, хороший щедрый ресурс. Посылки рассылает по всей России и Украине, а не только городам миллионикам. В отличие от того же самого Buzzaar не требует активной жизни в социальных сетях и не забрасывает ящик спамом.
Да, не отвечает на вопросы, частенько задерживает публикацию итогов.
Но экономит семейный бюджет, знакомит бесплатно с новинками и не забывает платить налоги за своих призёров.
Рекомендую!

Jysen
написала 19 апреля 2016 в 01:25

Как интересно! Попробую прям сейчас зарегистрироваться.
Хотелось бы получить что-нибудь на тестирование. Хоть и мелочь, но приятно)

написала 26 апреля 2016 в 12:37

Регистрируйтесь, конечно. Там сейчас много конкурсов.

rto
написала 2 августа 2016 в 22:15

хороший сайт

написала 4 августа 2016 в 09:24

Да, отличный ресурс.

Criolla
написала 3 августа 2016 в 12:08

Не понимаю, где там такие подарки получить)))) посмотрела и не нашла ничего,кроме конкурса отзывов (((

написала 4 августа 2016 в 09:23

Из действующих акций там сейчас два конкурса отзывов и еженедельная викторина с приличным набором подарков. Мы с Вами один форум читаем - Proaction. Там в обсуждениях есть отдельная ветка по этому ресурсу. Вот туда народ сбрасывает и ссылки на свежие тестирования, и правильные ответы на викторины.

Njkeyf75
написала 12 сентября 2016 в 22:20

Какой щедрый сайт.

написала 21 сентября 2016 в 11:57

Ой, не то слово! Опять подарками завалили. Только успевай участвовать. И покупать обычно ничего не надо. ))