Отзыв:

Заработок в интернете.

22.04.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Конкурсы.
Недостатки: Бонус при регистрации доступен только по достижении минимальной суммы для вывода средств

Хотела написать отзыв о сайте СпасибоВсем после первого вывода денег. Сегодня исполнилось ровно три месяца, как я зарегистрировалась на проекте. Уже можно сделать определённые выводы о заработке на сайте, а первый вывод средств, судя по всему, предстоит не скоро, поэтому, делюсь своим опытом после начисления вознаграждения за участие в конкурсе.

В проекте СпасибоВсем, как на любом сайте для дополнительного заработка, есть свои плюсы и минусы. Подчеркну, именно, дополнительного заработка. Потому, что даже если публиковать отзывы на каждый чих и шаг, то не факт, что популярность в поисковых системах обеспечит достаточное количество просмотров для дохода размером с прожиточный минимум.

Начну с того, что зарегистрировалась я на СпасибоВсем по реферальной ссылке польстившись на первоначальный бонус в 300 рублей. К этому времени я уже чуть больше месяца сотрудничала с сайтом отзывов otzovik.com. И за это время успела дважды вывести денежные средства: первую минимальную сумму 250 рублей и за тем ещё 100 рублей.

За три месяца работы на СпасибоВсем баланс составил 343,3 рубля. Минимальная сумма для вывода 200 рублей. Но, внимание!!! 300 бонусных рублей при регистрации не учитываются в минимальную сумму для вывода средств. Для того, чтобы мне вывести деньги - баланс должен составить 500 рублей. А теперь чистая математика: если за три месяца я заработала 43 рубля, то чтобы заработать оставшиеся 157 рублей мне понадобится почти одиннадцать месяцев. И если за три месяца я оставила 58 отзывов, то за одиннадцать у меня должно быть - 212, чтобы выйти на эту сумму с такой частотой просмотров. А это не много-не мало 19 отзывов в месяц.

При этом, за три месяца на Отзовике я уже вывела 519 рублей менее, чем за сто отзывов:

Но СпасибоВсем не так плох, как может показаться.
Во-первых, на этом проекте нет строгой цензуры на тему отзыва. Поэтому, в случаях когда модератор Отзовика отклоняет отзыв на тему, которая не предполагает активного поиска со стороны потребителей, я пишу отзыв на СпасибоВсем. Так, все отзывы о сайтах по заработку в Отзовике были отклонены, а здесь их успешно просматривают, например, Большой вопрос - Bolshoyvopros.ru

Во-вторых, СпасибоВсем проводит конкурсы. И участие в конкурсе - это реальная возможность заработать N-ую сумму денег, причём начисление по результатам конкурса, идёт сразу после уточнения номера WMR-кошелька.

Во время конкурса за каждый отзыв соответствующий условиям начисляется 5 рублей. И здесь можно выбирать, где выгоднее разместить отзыв на Отзовике или СпасибоВсем.

Поскольку, конкурсы проводят периодически и размер вознаграждения напрямую зависит от количества отзывов, то я решила, что к очередному конкурсу имеет смысл подготовиться заранее: заготовить в Черновиках максимальное количество отзывов, которые соответствуют условиям конкурса.

А между конкурсами публиковать отзывы, которые имеют меньшее количество символов (менее 1500) и число фото менее пяти или скриншоты (в отзывах для конкурса скриншоты запрещены).

Разумеется, просмотры можно накрутить за счёт привлечения "друзей" - правилами не запрещается.

Надеюсь, мой опыт поможет рационально распределить свои трудовые ресурсы и получить максимальный доход.

AnastasiaTellmy
написала 26 июля 2015 в 10:40

А если правила конкурса в следующий раз изменятся! Придется каждый отзыв доделывать. Или вообще проподет все, мало ли что

написала 27 июля 2015 в 07:58

Почему пропадёт? В любом случае, можно опубликовать в общем порядке.
Мой отзыв - не руководство к действию для всех, а описание моего опыта. У каждого своя голова на плечах есть...и каждый сам решает, как лучше поступить

Tangram
написал 26 июля 2015 в 13:30

Какой обстоятельный отзыв - спасибо!

max
написал 26 июля 2015 в 14:48
Статус: Администратор

1. Будьте аккуратны, черновики хранятся 30 дней.
2. Условия конкурсов часто меняются.
>Самые популярные отзывы по результатам просмотров на Отзовике я дублирую на СпасибоВсем, естественно, здесь следует помнить об уникальности. Такие обширные темы, как путешествия, туристические объекты, рыбалка я то же "размазываю" на два сайта.
Вообще рерайт запрещен нашими правилами. Будьте внимательны!

Аленушка
написала 26 июля 2015 в 20:42

Странно, а отзовик разрешает рерайт собственных (только собственных отзывов), но это должен быть качественный рерайт. Может не стоит быть строгими к собственному рерайту

написала 27 июля 2015 в 08:00

В отзыве обычно трудно упомянуть обо всём. Поэтому я пишу о разных вещах, но на одну тему - это не рерайт. Спасибо за подсказку о черновиках - учту )

oquarius
написал 26 июля 2015 в 16:39

неплохой результат, у меня в начале было примерно также, дальше пошло больше и лучше )

написала 27 июля 2015 в 08:01

Всё зависит от времени проведённого на сайте )

katib
написал 26 июля 2015 в 18:43

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда... Везде надо работать, чтоб получить деньги

написала 27 июля 2015 в 08:02

Тут полностью согласна. Легкомысленный подход доход не приносит )

TatianaTU
написала 5 августа 2015 в 18:47

Спасибо за отзыв! Много интересной информации

Фея Драже
написала 4 сентября 2015 в 21:39

Много полезного для себя узнала, спасибо, что делитесь опытом!

aleksandra78
написала 9 июля 2016 в 15:55

про математику соглашусь: при регистрации 300 рублей дали мне, потом еще 50 рублей за первые 10 одобренных отзывов, с 8 маррта по 8 июля все никак не выведу первую минималку 500 рублей.