Отзыв:

Пицца Смайл на вынос дешевле в Просторе

22.04.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Пиццерия

В супермаркете Простор на проспекте Дзержинского я бываю довольно часто: покупаю продукты по пути на дачу.

Однако, кроме продуктов, я часто покупаю с собой пиццу в "Pizza Smile" - это пиццерия, которая находится перед торговым залом в супермаркете.
Чтобы сэкономить время, я сначала заказываю пиццу, потом иду делать покупки. На всё про всё я трачу около получаса. За это время пицца уже готова (ожидание в течении 20 минут) - по чеку я забираю коробку со стойки рабочей зоны пиццерии.

Конечно же пиццу можно съесть и на месте, но на вынос получается дешевле - я экономлю порядка 15000 рублей: Капричиоза большая на месте стоит 92000, а на вынос - 76600 BYR.

Удобно то, что возле Простора есть большая парковка: можно сначала оставить покупки, а потом сходить за пиццей. Время работы супермаркета: с 8.00 до 24 часов. Тот факт, что супермаркет находится на выезде из города позволяет отоварится продуктами, перед очередной поездкой на природу, особенно летом.