Отзыв:

Мечтай о большем. Живи красиво

22.04.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Музыка. Юмор. Звёзды Голливуда в роли самих себя.

Вчера посмотрела фильм "Антураж" почти через два года после того, как мы досмотрели восьмой сезон сериала "Окружение". Фильм "Антураж" исключительно для поклонников одноимённого сериала. Мы посмотрели его с удовольствием. Уже только ради того, чтобы услышать, как Ари Голд называет Лиама Нисона Шиндлером, при этом будучи евреем по фильму - стоило посмотреть кинокартину. Да, так же, как и в сериале "Красавцы" (ещё одна версия русскоязычного названия сериала) звёзды Голливуда в фильме играют сами себя - и это добавляет привлекательности к незатейливому сюжету фильма (впрочем, как и сериала).

Вначале фильма звучит уже успевший полюбиться по сериалу саундтрек "Superhero" в исполнении Jane's Addiction. Кроме того в фильме использовано ещё двенадцать музыкальных произведений.

Третий раз вижу на киноэкране бойца ММА Ронду Роузи, если помните - она снималась в Неудержимых-3 и Форсаже-7. В Антураже она "уделала" Тартла.

Фильм красивый и позитивный, поэтому рекомендую посмотреть в качестве достойного развлечения и отдыха.