Отзыв:

Aloha - любовь и космос

22.04.2015
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Субъективные

Актёрский состав в фильме Алоха супер звёздный. Причем, звезды заняты не только в главных ролях, но и в эпизодах: Алек Болдуин появился на экране буквально несколько раз именно для того, чтобы оправдать комедийный жанр фильма. А Билл Мюррей выступил в своей обычной - будучи на "пенсии" - роли злого гения-миллионера.

Мне понравилась игра молодой актрисы Даниэль Роуз Расселл - девочка кроме того, что не плохо танцует, очень проникновенно плачет.

В картине было несколько интересных сцен, например, безмолвная беседа героев Брэдли Купера и Джона Красински. Эмма Стоун и Рэйчел МакАдамс, на мой взгляд были милы - не более того.

Для меня стало открытием (на столько я далека от политики Американского государства), что на Гаваях до сих пор актуальна тема национальной независимости и размещения американских военных баз.

Целевую аудиторию фильма Алоха мне трудно определить: с одной стороны семейные разборки будут не интересны детям. А с другой - эта вся любовь и космические заморочки - детский сад, чтобы всерьез рекомендовать фильм к просмотру. Вот и получается, что очередной продукт Голливуда вроде, как и смотреть не интересно, но и пропустить трудно.