Отзыв:

Мой любимый проект

22.04.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: Субективные

На Отзовике я "работаю" с удовольствием. Этот проект для меня тот редкий случай, когда платят и нравится.
Поскольку я зарегистрирована на двух сайтах отзывов, то приведу сравнительный анализ двух проектов: Отзовик и СпасибоВсем.
Отзовик не предлагает завлекательных сумм при регистрации, наверное потому, что Отзовик на сегодняшний день, довольно раскрученный и успешный проект.
Главное достоинство, на мой взгляд, по сравнению с другими проектами - это бонусы, которые начисляются сразу после опубликования отзыва. Размер бонуса зависит от количества символов, фотографий и уникальности текста, при условии, что количество опубликованных отзывов по данному товару менее тридцати.
На Отзовике для участия отзыва в распределении прибыли должно быть не менее пятисот символов, когда, как на СпасибоВсем - 750.
На размер начислений влияет репутация и отзывы, которые размещаются на главной странице. С увеличением репутации растёт личный коэффициент, на который умножается прибыль от просмотров отзывов.
Стоит отметить, что проверка отзыва происходит очень быстро. Если на СпасибоВсем - это часы и даже дни, то на Отзовике - это несколько минут.
Для меня очень важна творческая составляющая этого проекта - креатив тут приветствуется и оплачивается.
Минимальная сумма для вывода - 250 рублей первоначально, а за тем 100 рублей. Перед выводом первой суммы администрация сайта подвергает отзывы, пользующиеся популярностью по количеству просмотров, тщательной проверке на предмет наличия уникальных фото. По тем товарам, которые вызвали сомнение присылают уведомление об размещении фото сделанного на фоне бумажки с надписью "Отзовик".
Моя репутация была восстановлена в тесном сотрудничестве с модераторами сайта и я вывожу средства каждые две-три недели.
Рекомендую этот сайт людям, которые способны грамотно описать объект, товар, событие, услугу и сделать более-менее приличные фотографии.

donna
написала 29 мая 2015 в 17:06

Первая минималка была вроде бы 200 рублей

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 19:11

Отличный сайт, один из моих любимых среди отзовиков. Я даже конкурс там выигрывала как-то.

Ledi Krasotka
написал 16 декабря 2015 в 20:58

А у меня не получилось работать на Отзовике... Еще не нравится то, что нельзя посмотреть количество просмотров, а значит нельзя выявить наиболее просматриваемые отзывы(

aleksandra78
написала 9 июля 2016 в 15:58

хороший сайт, если подходить с умом к написанию

naday2502
написала 14 августа 2016 в 15:29

Пишу нс нем, как и везде есть свои минусы и плюсы, Вы забыли про отзывы друзей, которые обязательно нужно смотреть.