Отзыв:

Страсти в ритме современной хореаграфии

22.04.2015
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Различные направления в танцах. Участвуют профессионалы и любители. Нет ограничения по возрасту.
Недостатки: Субъективные

Думаю, что каждый, кто в своей жизни хотя бы немного занимался танцами, смотрит эту передачу.

Не скажу, что я поклонница проекта "Танцы на ТНТ", но в дни, когда есть компания для обмена мнениями, всё же смотрю это шоу-конкурс.

Дело в том, что на телевидение сейчас такое количество различных проектов, что у меня например, в какой-то момент наступило отторжение. Самый первый телепроект, который я начала смотреть - это "Танцы со звёздами". Очень сопереживала парам перенося ситуацию на себя. Из-за этого, наверное перегорела. На сегодняшний день, если что-то и смотрю, то эпизодами.

Главное для меня, чтобы всё происходило по-настоящему: эмоции, переживания, казусы. В танцах на ТНТ пока всё именно так и это притягивает.

Абсолютно не раздражает субъективность жюри, в частности Мигеля и Егора Дружинина - все мы люди со своими предпочтениями и слабостями и по большому счету танцоров не для полетов в космос набирают, а в шоу-бизнес. А тут свои правила и законы, подчас не поддающиеся логике и даже общепринятой морали.

ЭмильЯ
написала 9 октября 2015 в 16:36

Насчет субъективности согласна))) И Дружинин, и Мигель же выбирают себе танцовщиков в команду, чтобы потом вместе работать в проекте... По-любому, они сразу видят, как смогут использовать их потенциал)

genm577
написала 11 октября 2015 в 03:32

кайфую от танцев) жду уже битву команд!

ЭмильЯ
написала 21 октября 2015 в 13:04

genm577, ой, я тоже жду всегда выпуск танцев, особенно битву команд!! Скоро!!!