Отзыв:

Заработала на айреке больше 100 тысяч, но буду ныть.

09.02.2015
Дата: 17.10.2021
Достоинства: Стабильные выплаты, много полезной информации, приятная атмосфера, адекватная ТП.
Недостатки: Доход не растет, а иногда и падает, хотя база отзывов увеличивается.

Я уже неоднократно упоминала, что айрекоменд – это мой любимый ресурс, где можно немного подзаработать на отзывах. Время идет, а ничего не меняется, айрек тоже регулярно подтрушивает, но он все равно самый адекватный и выгодный из всех.

На данный момент заработано почти 120 тысяч рублей и это почти за 8 лет, 20 из них с начала этого года. Не слишком много, но другие отзовики вместе взятые за 5-6 лет заработали мне меньше, чем айрек с начала года.

Хочется, как обычно, озвучить какие-то мысли насчет увеличения заработка, но я понятия не имею, что и почему сейчас приносит хорошие просмотры, я такие отзывы давно не писала, сейчас я радуюсь, если какой-то отзыв стреляет и приносит мне хотя бы 15-30 просмотров в день, про 100-150 мечтать не приходится.

Более того, тенденция такая, что монстры, которые раньше приносили 100-200 просмотров в день (и делали это годами) просто в один момент уехали на 20-50 просмотров и все. Конечно, это конкретно ударило по ежедневным начислениям, если год назад у меня было в среднем 85-90 рублей в день на просмотрах, то сейчас это 60-65, а летом было в районе 50, что вообще максимально позорно.

До конца года еще 2,5 месяца, но уже вполне очевидно, что в этом году я выведу тысяч на 8-10 меньше, чем в 2020. А в 2020 вывела ровно столько же, сколько и в 2019, т.е. база отзывов ежегодно растет в среднем на 100 отзывов, а деньги никак не прибавляются, а теперь еще и активно падают.

Здесь предыдущий отзыв, написанный в 2017 году, когда отзывов было всего 278, но каждый месяц выходило по 1000 рублей. Сейчас отзывов на 400 больше, а вывожу я примерно 2 тысячи в месяц.

Такая вот грустная картинка, но на спасибовсем и отзовике картинка еще хуже, так что к айрекоменду у меня нет никаких претензий. Я снизила активность (по естественным причинам, а не от обиды), а деньги все равно капают и это не может не радовать. Конечно, сегодня 2 тысячи рублей в месяц уже мало на что влияют в плане формирования семейного бюджета, но не лишние и именно на них я чаще всего покупаю косметику или новые духи. Так что я писала, пишу и писать буду, пока сайт существует и платит.

Покажу еще один скрин, но самый главный, который подтвердит озвученные суммы.

Кстати, почему-то совсем не держатся рефералы, которых у меня номинально больше 30, а по факту пишут не больше пары человек, хотя я готова поддерживать и подсказывать. Если есть желание присоединиться - стучитесь в личку, дам код для регистрации, который сразу уронит на ваш счет 50 рублей.

Вот такой вот отзыв нытья, спасибо за внимание) А сайт, конечно, рекомендую, для меня он лучший в своей сфере.

ek9345
написал 17 октября 2021 в 12:21

У меня там крохи капают.

Priscilla
написал 17 октября 2021 в 13:10

Хорошо, что столько людей привели. Я за 5 лет никого не привела, что айрик и отзовик без рефералов у меня.
Но у вас все неплохо по деньгам выходит =)

Облачко
написала 17 октября 2021 в 13:39

Мои результаты во много раз скромнее, но тут моя вина часто забрасывала
В плане финансов там по лучше мелочь, а приятно;)

semax12
написала 17 октября 2021 в 15:38

Вы много заработали конечно. Я намного меньше, но даже свои "крохи" снять не смогла. При попытке вывести деньги меня просто забанили. Обращения в поддержку ни к чему не привели.

Siri2020
написал 19 декабря 2021 в 20:41

Это странно. Вы уверены, что не было грубых нарушений правил сайта? А что отвечает поддержка? Или просто отмалчивается?

carol-from-here
написал 17 октября 2021 в 16:24

Вы большая молодец. Пусть не уменьшаются, а увеличиваются, ттт.

Pomposhka
написала 17 октября 2021 в 19:24

Похвастались и никакой конкретики

Частичка
написала 18 октября 2021 в 09:50

А какую конкретику вы хотите? В отзыве есть ссылка на предыдущий, а в нём на предыдущий, там куча конкретики. Этот отзыв написан в качестве доказательства, что на отзовиках (конкретно на айреке) можно заработать больше 2 рублей в день, а то по остальным отзывам в ветке складывается именно такое впечатление.

написал 17 октября 2021 в 21:35

Интересно, вдохновляет)

elenagorb1980
написала 18 октября 2021 в 08:52

молодец - я такой работоспособностью похвастаться не могу

gur55
написал 20 октября 2021 в 11:18

Вот все собираюсь начать работать в "айреке", спасибо за дополнительную информацию...

Амалиа
написала 23 октября 2021 в 01:08

Нужный отзыв для пишущей братии