Отзыв:

Кофе, который не требует ни варки, ни сливок.

09.02.2015
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Крепкий, ароматный, вкусный кофе. Не требует варки.
Недостатки: Ароматизатор на любителя.

Я уже перепробовала все представленные у нас виды этого кофе с различными ароматами, и сливки понравились мне меньше всего.

Причем именно из-за того, что ароматизатор сливок не только присутствует, но он сильный и, как на мой вкус, не совсем правильный – пахнет не как натуральные сливки, а как сухие. Более того, в этом варианте аромат не зависит от состояния кофе – и в упаковке и уже в заваренном виде он пахнет очень ярко. Но именно сухими сливками, с легкой сладостью.

Во вкусе напитка сливки тоже есть, но этот оттенок очень легкий, а солирует, конечно же, прекрасный, крепкий, натуральный кофе. Он крепкий и насыщенный, хорошо прожаренный и с легкой горчинкой. Очень вкусный.

Помолот меленько, крупинки умудряются проскочить на дно кружки даже сквозь довольно мелкое ситечко. Зато заваривается прямо в чашке всего за 5 минут. И дает заряд бодрости и хорошего настроения за весь день.

В упаковке 150 грамм. В обычном магазине за нее придется выложить в пределах 130-140 рублей.

Общее впечатление
Если вы привыкли добавлять в кофе сухие сливки и вас устраивает их вкус и аромат, то этот продукт тоже понравится. Поскольку я, в любом случае, добавляю в свой напиток молоко, то аромат «сухих» сливок немного меня отвлекал. И тем не менее, я могу рекомендовать данную серию Жокея ленивым любителям натурального кофе, просто обратите внимание на Баварский шоколад *отзыв* или Лесной орех. Хотя и эту пачку я выпила с удовольствием – сам кофе просто отличный, а немного странным ароматом можно пренебречь.