Отзыв:

Что можно ожидать от обычного шампуня? Чистоту! Ее и получишь)

09.02.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: хорошо промывает волосы
Недостатки: подсушивает кончики волос
40 грн

Этот шампунь я приобрела в период его активной рекламы и массового помешательства девушек-потребителей на нем. На меня это тоже подействовало, поэтому сбегала в магазин и успела вырвать себе пузырек с полупустой полки, еще и бальзамчик прихватила.

А потом на сайтах отзывов началось условное соревнование на лучший/худший отзыв, и мне было страшновато им пользоваться, решилась только сейчас. Ну и что я могу сказать – обычный шампунь со странноватым запахом и консистенцией - очень густой, вязкий и склизкий, если так можно сказать.
Маленькая капелька дает пушистую шапку пены, которой можно помыть головы всей семье. Очень и очень экономичный.

Промывает хорошо, мокрые волосы гладкие, не спутанные. Голову мою в привычном режиме – каждый день, на жирность средство не влияет - сутки волосы чистые, а дальше уже не очень. Перхоть не появилась, голова не чешется, волосы не сыпятся - никакой негативной реакции на пользование Фибрологией не обнаружено.
Естественно, ни о каком увеличении густоты и речи нет – после высыхания волосы чуть суше, чем мне хотелось бы, и слегка пушатся – может в воображении разработчиков это и есть густота и пышность? Хотя пышность присутствует, объем у корней тоже.
Состав

Объем 400 мл. Цена 40 грн почти год назад.
Резюме. Обычный масс-маркетовский шампунь с привычно-завышенными обещаниями, если вы каждый раз покупаете новый шампунь, чтобы волосы не привыкали, можно и Фибрологию на пробу взять, но я, скорее всего, больше не куплю - перешла на органику и довольна.