Отзыв:

Сделает проблемную кожу с несовершенствами очень жирной и очень проблемной

09.02.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Приятно пахнет, недорогой, увлажняет
Недостатки: Не справляется с обещаниями, не подходит для жирной кожи

Я хорошо отношусь к продуктам данной марки, многое мне нравится и подходит. Поскольку сейчас мой тип кожи жирный проблемный, я с удовольствием купила новинку от Lirene Жирная кожа с несовершенствами.

Крем находится в стандартной пластиковой банке объемом 50 мл. На коробочке пленка, на самой баночке защитная фольга - все более чем герметично.

Крем имеет голубоватый оттенок и легкий приятный аромат, консистенция кремово-гелевая, легкая. Наносить лучше микро-дозами, иначе крем абсолютно не впитывается. Экономненько, да.

Цена ок.60 грн.

Состав

Производитель обещает все и сразу

Результат после применения: кожа увлажнена и успокоена, не имеет жирного блеска, выглядит здоровой и свежей.

И вообще в последнее время марка очень-очень старается расписать свои продукты от и до, поэтому всю информацию и обещания можно делить на 2, а то и на 3.

Впечатления

Скажу сразу, конкретно этот продукт крайне неудачный – у меня крем не впитывается до конца, так и сидит на поверхности кожи, естественно, ни о каком матировании и речи не идет – все блестит свеже-поджаренным блином. Причем в моем случае, даже уменьшение количества наносимого крема не улучшает ситуацию – все равно не впитывается.

Из-за вот этой неприятной пленки не оправдывается второе ожидание – угри, прыщи и черные точки и не думают проходить, напротив – чувствуют себя как дома, еще и друзей время от времени приводят.
Поры не сужаются. Землистый цвет лица прилагается.

Единственный плюсик – увлажняет действительно неплохо, но толку с такого увлажнения? Мне такое не надо.

Использовала крем 2 или 3 недели, но подружиться не смогла и забросила.

Резюме

Непонятно, то ли производитель перепутал местами баночки и залил в мою не то, то ли плохо подумал над формулой, но данный крем я категорически не рекомендую обладателям жирной проблемной кожи – проблем станет на прядок больше.