Отзыв:

Райский кокос, белый парафин.

09.02.2015
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Приятно пахнет, придает легкий блеск, увлажняет, большой объем
Недостатки: Мало питания и ухода, неудобное нанесение

Как-то незаметно вышло, что в моей косметичке оказалось с десяток средств для губ, некоторые с большими ухаживающими свойствами, некоторые так себе. Среди них и несколько безделушек, которые радуют глаз и нос, но практического смысла не несут, например, масла для губ от Nivea. У меня их три, но расскажу про свою любимую тему – кокос.

Масло заключено в милейшую жестянку голубого цвета, не особо стойкую к царапинам – за пару месяцев в сумке баночка сильно поистрепалась, но выглядит все равно симпатично. А пахнет еще лучше – райский кокос очень подходящее название, прям в точку, я оценила.

Наносить бальзам можно пальцами, кистью или просто цемать баночку, пока бальзам не подтает. Лично я кисти не жалую, а наношу пальцами.

Бальзам довольно долго тает и медленно распределяется, при этом сильно выбеливает губы, а на морозе норовит застыть, поэтому для холода совсем не подошел, лучше использовать в теплое время года или на ночь.

Масло дает самый минимум увлажнения и совсем не дает питания. На какие нанесешь губы, с таких и снимешь, если губы идеальные, не капризные и никогда не шелушатся, то действия масла хватит с головой, остальным – просто побаловаться.

Рекомендую к покупке девочкам для ощущения себя девочками, но про запас надо держать еще пару действенных бальзамов для губ.

Да, кстати, огромный объем в 19 мл достанется почти даром – за каких-то 30-40 гривен.